Team

Unser Team aus fachkundigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern ist für Sie da: 

Oliver Kalmey (ppa.)
Oliver Kalmey (ppa.)
COO / Leitung Vertrieb
+49 5407 8766-12
oliver.kalmey@rst.eu
Alexander Kramm
Alexander Kramm
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-39
alexander.kramm@rst.eu
Michael Balke
Michael Balke
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-38
michael.balke@rst.eu
Mathias Karsten
Mathias Karsten
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-53
mathias.karsten@rst.eu
Bernd Roos
Bernd Roos
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-52
bernd.roos@rst.eu
Joachim Kunz
Joachim Kunz
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-51
joachim.kunz@rst.eu
Jan Knebel
Jan Knebel
Vertrieb und Projektmanagement Bereich Ostdeutschland
+49 5407 8766-65
jan.knebel@rst.eu
Frederic Begotti
Frederic Begotti
Vertrieb / International Business
+49 5407 8766-66
frederic.begotti@rst.eu
Marianka Koch
Marianka Koch
Vertrieb / Projektmanagement
+49 5407 8766-16
marianka.koch@rst.eu
Iris Buschermöhle
Iris Buschermöhle
Leitung Kundenbetreuung
+49 5407 8766-45
iris.buschermoehle@rst.eu
Stephanie Keil
Stephanie Keil
Kundenbetreuung
+49 5407 8766-42
stephanie.keil@rst.eu
Sarah Wilinski
Sarah Wilinski
Kundenbetreuung
+49 5407 8766-18
sarah.wilinski@rst.eu
Klaus Hermesmeyer
Klaus Hermesmeyer
Produktmanagement / ATEX-Beauftragter
+49 5407 8766-46
klaus.hermesmeyer@rst.eu
Anatoli Kramm
Anatoli Kramm
Leitung Einkauf
+49 5407 / 8766-24
anatoli.kramm@rst.eu
Katja Rabe
Katja Rabe
QM-Beauftragte
+49 5407 8766-17
katja.rabe@rst.eu
Andree Ahrend
Andree Ahrend
Leitung Lager / Logistik
+49 5407 8766-21
andree.ahrend@rst.eu
Kundenzufriedenheitsermittlung der RST Rabe-System-Technik und Vertriebs-GmbHRST APP